Hans Staudacher
Lot 118
Am Neusiedlersee
Mischtechnik aus Aquarell
0.2 x 61.5 cm
Lot 118
Am Neusiedlersee
Mischtechnik aus Aquarell
0,2 x 61,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.400 - 2.800
Auktion: -8 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:57 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: H Staudacher
signiert: H Staudacher
4 weitere Werke von Hans Staudacher
9 Tage | Dorotheum
Hans Staudacher
457
„In der Davidgasse“
Öl auf Leinwand
€ 18.000 - 32.000
13 Tage | Dorotheum
Hans Staudacher
194-027588/0079
Sex Waren
, 1960
Mischtechnik aus Tusche
ab € 450
13 Tage | Dorotheum
Hans Staudacher
194-027737/0026
Mischtechnik auf Velin
ab € 1.000
16 Tage | Grisebach GmbH
Hans Staudacher
520
, 1958
Oil on canvas
€ 18.000 - 24.000
Hans Staudacher
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Tachismus
Gemerkt